ÖBB-Italia - Österreichische Bundesbahn: Milano - Brescia - Verona - Klagenfurt - Wien
OEBB

Milano - Brescia - Verona - Klagenfurt - Wien

Jetzt buchen

Ab nur 29,- Euro (Sparschiene) bringt Sie der ÖBB Nachtreisezug täglich und direkt nach Wien.
Genießen Sie das ÖBB Nightjet Service auch auf dieser Verbindung.

Kategorien im Zug:

  • Sitzplatz inkl. Platzreservierung
  • Liegewagenabteile (4- und 6-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Standard: 3-, 2- oder 1-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Deluxe: 3-, 2- oder 1-Bett inkl. Frühstück)
  • Auto- und Motorradbeförderung Verona-Wien
Fahrplan von Mailand nach Wien
Verbindung NJ 235
Milano Centrale 20:40
Milano Lambrate 20:50
Brescia 21:44
Desenzano del Garda 22:02
Peschiera del Garda 22:13
Verona P. Nuova (Ankunft) 22:28
Vicenza 23:24
Padova 23:44
Villach 04:18
Klagenfurt 04:39
Leoben 06:25
Bruck a.d. Mur 06:39
Wiener Neustadt 08:01
Wien Meidling 08:39
Wien Hauptbahnhof 08:46
Fahrplan von Wien nach Mailand
Verbindung NJ 233
Wien Hauptbahnhof 19:23
Wien Meidling 19:31
Wiener Neustadt 19:58
Bruck a.d. Mur 21:27
Leoben 21:42
Klagenfurt 23:37
Villach (an) 00:01
Padova 05:21
Vicenza 05:42
Verona P. Nuova (Abfahrt) 07:00
Peschiera del Garda 07:18
Desenzano del Garda 07:30
Brescia 08:01
Milano Lambrate 08:59
Milano Centrale 09:12

Zug fährt täglich.

Alle Informationen für Ihre Reise finden Sie unter ÖBB Nightjet