ÖBB-Italia - Österreichische Bundesbahn: Milano - Brescia - Verona - Salzburg - München
OEBB

Milano - Brescia - Verona - Salzburg - München

Ab nur 29,- Euro (Sparschiene) bringt Sie der ÖBB Nightjet täglich und direkt nach Salzburg und München.
Genießen Sie das ÖBB Nightjet Service auch auf dieser Verbindung.

Kategorien im Zug:

  • Sitzplatz inkl. Platzreservierung
  • Liegewagenabteile (4- und 6-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Standard: 3-, 2- und 1-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Deluxe: 3-, 2- oder 1-Bett inkl. Frühstück)
Fahrplan von Mailand nach München
Verbindung NJ 40235
Milano Centrale 20:40
Milano Lambrate 20:50
Brescia 21:44
Desenzano del Garda 22:02
Peschiera del Garda 22:13
Verona P. Nuova (Ankunft) 22:28
Vicenza 23:24
Padova 23:44
Schwarzach-St.Veit 05:18
Salzburg Hbf 06:15
Rosenheim 07:31
München Hbf 08:19
Fahrplan von München nach Mailand
Verbindung NJ 40295
München Hbf 20:10
München Ost 20:20
Rosenheim 20:50
Salzburg Hbf 22:02
Schwarzach-St.Veit 22:54
Padova 05:21
Vicenza 05:42
Verona P. Nuova (Ankunft) 07:00
Peschiera del Garda 07:18
Desenzano del Garda 07:30
Brescia 08:01
Milano Lambrate 08:59
Milano Centrale 09:12

Zug fährt täglich.

Alle Informationen für Ihre Reise finden Sie unter ÖBB Nightjet.