ÖBB-Italia - Österreichische Bundesbahn: Milano - Brescia - Verona - Salzburg - München
OEBB

Milano - Brescia - Verona - Salzburg - München

Ab nur 39,- Euro (Sparschiene) bringt Sie der ÖBB Nightjet täglich und direkt nach Salzburg und München.
Genießen Sie das ÖBB Nightjet Service auch auf dieser Verbindung.

Kategorien im Zug:

  • Sitzplatz inkl. Platzreservierung
  • Liegewagenabteile (4- und 6-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Standard: 3-, 2- und 1-Bett inkl. Frühstück)
  • Schlafwagenabteile (Deluxe: 3-, 2- oder 1-Bett inkl. Frühstück)
Fahrplan 2017 von Mailand nach München
Verbindung EN 40235
Milano Centrale 20:40
Milano Lambrate 20:50
Brescia 21:44
Desenzano del Garda 22:02
Peschiera del Garda 22:13
Verona P. Nuova (Ankunft) 22:28
Vicenza 23:24
Padova 23:44
Schwarzach-St.Veit 05:18
Salzburg Hbf 06:15
Rosenheim 07:31
München Hbf 08:19
Fahrplan 2017 von München nach Mailand
Verbindung EN 40235
München Hbf 20:10
München Ost 20:20
Rosenheim 20:50
Salzburg Hbf 22:02
Schwarzach-St.Veit 22:54
Padova 05:39
Vicenza 06:00
Verona P. Nuova (Ankunft) 07:12
Peschiera del Garda 07:30
Desenzano del Garda 07:41
Brescia 08:01
Milano Lambrate 08:59
Milano Centrale 09:10

Zug fährt täglich.

Alle Informationen für Ihre Reise finden Sie unter ÖBB Nightjet.